Поставка станции радиолокационной «Лори-10200

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608200067 опубликован 20.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена12 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200067
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН-КПП
7724719219 - 772401001
ОГРН
1097746560416
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, УЛ. ШИПИЛОВСКАЯ, Д. 64, К. 1, ЭТ 1 ПОМ 147 КОМ 1, РМ7Ж
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, УЛ. ШИПИЛОВСКАЯ, Д. 64, К. 1, ЭТ 1 ПОМ 147 КОМ 1, РМ7Ж

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка станции радиолокационной «Лори-10200»
112 000 000 ₽12 000 000 ₽