Открытый запрос предложений на проектирование, поставку, сборку и установку стеллажного оборудования АО «Кронштадт»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608200068 опубликован 20.08.2026, 15:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608200068
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРОНШТАДТ"

ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В
Местонахождение
199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МАЛЫЙ В.О., 54, 4, ЛИТ. В

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектирование и поставка, сборку и установку стеллажного оборудования
---