Выбор Поставщика(-ов) на оказание услуг по тестированию внешнего периметра (DDoS, уровни L4L7)

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210005 опубликован 21.08.2026, 07:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭВОТОР"

ИНН-КПП
9715225506 - 504701001
ОГРН
5157746008107
Почтовый адрес
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3
Местонахождение
109004, Россия, Г. Москва, Москва, Станиславского, д. 21, к./стр. 3

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тестирование внешнего периметра (DDoS, уровни L4L7)
1--