252/26_Закупка услуг на исследование качества обслуживания «Тайный покупатель» для ПАО «МТС-Банк»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210007 опубликован 21.08.2026, 07:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
12.09.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"

ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка услуг на исследование качества обслуживания «Тайный покупатель» для ПАО «МТС-Банк»
---