Поставка, выполнение работ по внедрению системы для обеспечения информационной безопасности: межсетевой экран следующего поколения (NGFW) и система контроля доступа к сети (NAC)
Начальная цена16 046 780 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, выполнение работ по внедрению системы для обеспечения информационной безопасности: межсетевой экран следующего поколения (NGFW) и система контроля доступа к сети (NAC) | - | 16 046 780 ₽ | 16 046 780 ₽ |