158/26 ТРЕТИЙ ТУР Открытого запроса предложений на закупку POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210014
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО «МТС-Банк»: Лот №1 - POS-терминальное оборудование с предустановленным ПО | - | - | - |