Платформенные электрические тележки 1. ПЭТ "РЕКОРД" 90/15 с вездеходными колесами - 1 шт; 2. ПЭТ "РЕКОРД" плюс 100/20 - 1 шт.

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210021 опубликован 21.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210021
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"

ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол сварочный восьмиугольный 1000х1000 мм толщина 12 мм – 1 шт. Универсальный комплект оснастки – 1 комплект
---