Выполнение работ по переустройству и строительству дождевой канализации методом шнекового бурения с применением металлических труб D720мм - D1020мм 3 этап на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе»
Начальная цена95 987 582,74 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210022
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по переустройству и строительству дождевой канализации методом шнекового бурения с применением металлических труб D720мм - D1020мм 3 этап на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км... | - | 95 987 582,74 ₽ | 95 987 582,74 ₽ |