ЗАПРОС КОТИРОВОК СРЕДИ УЧАСТНИКОВ, ПОЛУЧИВШИХ АККРЕДИТАЦИЮ В КВАЛИФИКАЦИОННОМ ОТБОРЕ № КО 01/26 ПОСТАВЩИКОВ ПАКЕТОВ-МАЕК. НОМЕР ПРОЦЕДУРЫ SBR028-2604100043 (ССЫЛКА: HTTPS://UTP.SBERBANK-AST.RU/VIP/NBT/PURCHASEVIEW/7/0/0/3944149 ) № NZAK-3733 Поставка ПНД пакетов-майка для нужд ООО «Инстамарт Сервис»
Начальная цена54 943 590 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О2О ХОЛДИНГ"
ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
ОГРН
1187746811691
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва
Местонахождение
Россия, Г. Москва
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот № 1 Поставка пакетов ПНД с логотипом. Регион поставки СЗФО | 3 736 000 | 6 313 840 ₽ | 6 313 840 ₽ |