Металлические ящики 1. Ящик металлический № 1 - 10 шт 2. Ящик металлический № 2 - 10 шт 3. Ящик металлический № 3 - 2 шт
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
1 Информационная карта ПАО Уралавтоприцеп.docx2 Анкета контрагента.docx3 Перечень документов для юридических лиц.docx4 Перечень документов для ИП.doc5 Типовой договор поставки.pdf6 Приложение _ 1 к Договору_Спецификация.docx7 Форма оферты_НДС22% ПАО Уралавтоприцеп.xlsxЯщики металлические 1 и 2 заявка.pdfящик1.pdfЯщик2 чертеж вторая часть.pdfЯщик2 чертеж первая часть.pdfЯщик № 3 заявка.pdfЯщик № 3 чертеж.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210033
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧЕЛЯБИНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРИЦЕПОВ "УРАЛАВТОПРИЦЕП"
ИНН-КПП
7450003445 - 746001001
ОГРН
1027402815362
Почтовый адрес
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Местонахождение
454038, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ХЛЕБОЗАВОДСКАЯ, 5
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлические ящики | - | - | - |