«Изготовление и монтаж металлоконструкций: «Металлические конструкции крепления фасада зрительного зала. Вертикальные участки балконов» по разделу проекта MP-1468 РД-01-КМ20.1 на отм. 0.000; +4.500; +9.000 с обработкой металлоконструкций огнезащитным составом на объекте «Театр оперы и балета» в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Севастополе»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210042 опубликован 21.08.2026, 12:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

Акционерное общество «АРГО»

ИНН-КПП
9103094977 - 920001001
ОГРН
1209100015365
Почтовый адрес
299008, Россия, Республика Крым, Севастополь, ул. Катерная, д. 47А, к./стр. 2, оф. офис
Местонахождение
299008, Россия, Республика Крым, Севастополь, ул. Катерная, д. 47А, к./стр. 2, оф. офис

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Изготовление и монтаж металлоконструкций: «Металлические конструкции крепления фасада зрительного зала. Вертикальные участки балконов» по разделу проекта MP-1468 РД-01-КМ20.1 на отм. 0.000; +4.500; +9.000 с обработкой...
---