Оказание услуг по транспортировке отходов V класса опасности на полигон ООО "КОРН" (Московская область, г.о. Истра, с/пос. Бужаровское, вблизи д. Зорино) по объекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+820 км автодороги ул. Опалиха г. Красногорск мкр. Опалиха»
Начальная цена35 400 253,69 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210047
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке отходов V класса опасности на полигон ООО "КОРН" (Московская область, г.о. Истра, с/пос. Бужаровское, вблизи д. Зорино) по объекту «Завершение работ по строительству путепровода на 0+82... | - | 35 400 253,69 ₽ | 35 400 253,69 ₽ |