Оказание комплекса услуг по приему, обработке, перевозке и доставке экспресс-отправлений по территории РФ и за ее пределы
Начальная цена9 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210048
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по приему, обработке, перевозке и доставке экспресс-отправлений по территории РФ и за ее пределы | 1 | 9 000 000 ₽ | 9 000 000 ₽ |