Запрос предложений по выбору подрядной организации на оказание комплекса услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного питания ИБП на Технологический Модуль №1, 2, 3, 4 и АБК на объекте: «Региональный Центр обработки данных (РЦОД)»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210049
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Констракшн»
ИНН-КПП
9731026963 - 773101001
ОГРН
1197746087615
Почтовый адрес
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Местонахождение
121205, Россия, Г. Москва, Территория инновационного центра Сколково, Москва, Территория инновационного центра Сколково, Нобеля, д. 5, к./стр. 3 этаж, оф. 27, 28, 29, 1, 2, 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса услуг по техническому обслуживанию систем бесперебойного питания ИБП на Технологический Модуль №1, 2, 3, 4 и АБК на объекте: «Региональный Центр обработки данных (РЦОД)» | - | - | - |