Серверное оборудование и расходные материалы для ИТ-инфраструктуры
Начальная цена6 149 243 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210050
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КОРПОРАТИВНАЯ СЕТЕВАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН-КПП
7704442505 - 770401001
ОГРН
1177700012830
Почтовый адрес
119048, Г.МОСКВА, УЛ. УСАЧЁВА, Д. 24
Местонахождение
119048, Г.МОСКВА, УЛ. УСАЧЁВА, Д. 24
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверное оборудование и расходные материалы для ИТ-инфраструктуры | 1 | 6 149 243 ₽ | 6 149 243 ₽ |