Деформационные швы для объекта «Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул. Апрелевская» у пл. Апрелевка, Наро-Фоминский го»

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210051 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена5 249 209,87 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"

ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Деформационные швы для объекта «Выполнение проектных и изыскательных работ (путем внесения изменений) и завершение работ по строительству путепровода на автомобильной дороге "г.п.Апрелевка, ул. Апрелевская» у пл. Апреле...
-5 249 209,87 ₽5 249 209,87 ₽