Оказание услуг коммуникационного дизайна для команды маркетинга СберМедИИ
Начальная цена1 880 804 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210052
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦИФРОВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
9731082407 - 773101001
ОГРН
1217700384857
Почтовый адрес
121205, Г. МОСКВА, ТЕР. Сколково инновационного центра, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1, ЭТ. 1 ПОМЕЩ. 247
Местонахождение
121205, Г. МОСКВА, ТЕР. Сколково инновационного центра, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1, ЭТ. 1 ПОМЕЩ. 247
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг коммуникационного дизайна для команды маркетинга СберМедИИ | 1 | 1 880 804 ₽ | 1 880 804 ₽ |