Оказание услуг по разработке архитектурно-художественной концепции и дизайн-проекта экспозиции

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210053 опубликован 21.08.2026, 14:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210053
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
13.09.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-МАРКЕТИНГ"

ИНН-КПП
7736319695 - 773601001
ОГРН
5187746006157
Почтовый адрес
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388
Местонахождение
121170, г. Москва, Кутузовский просп., д. 43, а/я 388

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке архитектурно-художественной концепции и дизайн-проекта экспозиции
---