Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ для систем электроснабжения и слаботочных систем в составе: электроснабжение и электроосвещение внутреннее, молниезащита и заземление, система автоматической пожарной сигнализации, система противопожарной автоматики, электротехническая часть системы автоматического газового пожаротушения, система оповещения и управления эвакуацией в границах помещений трансформаторных подстанций ТП-30, ТП-34, ТП-89, ТП-90 объекта «Технопарк ПАО Сбербанк в инновационном центре «Сколково». 2 этап – Энергоцентр по адресу: г. Москва, территория инновационного центра «Сколково».

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608210059 опубликован 21.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ для систем электроснабжения и слаботочных систем в составе: электроснабжение и электроосвещение внутреннее, молниезащита и заземление, система автоматической пожарной сигнализации, система про...
---