Поставка призов для победителей рекламной акции
Начальная цена536 267,74 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608210060
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка призов для победителей рекламной акции | 1 | 536 267,74 ₽ | 536 267,74 ₽ |